jason_derulo

Джейсон Деруло решил вступиться за Робина Тика и его последний альбом “Paula”. Американский R&B-исполнитель заявил, что никто не смеет критиковать Тика за то, что он пытался с помощью музыки вернуть свою жену.

Напомним, что пластинка “Paula” посвящена жене Робина Тика Пауле Патон, с которой он не живет вместе полгода. К сожалению, альбом провалился в чартах Великобритании и Австралии, где он был продан за первую неделю в количестве 530 и 54 копии соответственно.

В интервью “E! News” исполнитель хита “Wiggle” сказал: «Я думаю, что он просто в отчаянии. И я не могу судить его за попытки вернуть жену».

Robin Thicke - Paula

«Я лично с ним говорил. Знаете, мы не являемся близкими друзьями, но он об этом упомянул в разговоре. В таком случае можно точно заметить, насколько сильно человек хочет вернуть другого человека».

Деруло также отметил, что он не осуждает Робина за то, что тот афиширует свою личную жизнь в песнях. Он сказал: «Как музыканты, как авторы песен, мы часто это делаем. Мы вкладываем в строчки наши сердца. Когда у нас есть какие-то мысли в голове, то мы пытаемся их изложить в безопасной зоне – в написании песен».

«Думаю, он бы не был творческим человеком, если бы не выражался с помощью песен» – добавил Джейсон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.