Janelle Monae

Жанель Монэ представила свой новый трек “Yoga”, который был записан вместе с певцом Jidenna. Композиция войдёт в совместный мини-альбом “The Eephus”, выход которого состоится в мае 2015 года.

Под треком на “YouTube” разразилась горячая дискуссия, которую можно объяснить одним из комментариев: «Обожаю песню! Не понимаю, почему все так набросились на трек? Люди слышат рэп и сразу же начинают говорит о равенстве полов. Пожалуйста, вдумайтесь в текст композиции. Смысл песни в индивидуальности каждого из нас, а не о женщинах, которые должны вести себя подобающим образом. Монэ на протяжении всей своей карьеры пыталась донести до нас этот посыл. Просто в этот раз она сделала своё сообщение в шутливой форме».

Отметим, что в дискографии Жанель Монэ значится два полноценных альбома – “The ArchAndroid” и “The Electric Lady”. Самой же известной композицией певицы является трек “We Are Young” группы Fun. Жанель стала гостем на песне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.