Janelle Monae

Жанель Монэ поделилась очередными подробностями своего второго полноценного альбома “The Electric Lady”. Певица раскрыла сразу несколько артистов, с которыми поработала над предстоящем диском.

Как оказалось, молодая звезда записала песни с Принцем. Об этом пишет американский “Billboard”, но все остальные детали, включая название и стиль песни, пока не раскрываются.

Монэ также прокомментировала сотрудничество: «Мы хорошие друзья и он является для меня наставником. Здорово дружить с тем, кто волнуется за твою карьеру, хочет увидеть тебя, несмотря на расстояния».

«У меня был шанс поработать с иконой. Не каждый день он соглашается записывать песни с другими и я польщена, что он мне верит. Мы навсегда останемся друзьями и я всегда буду у него в долгу. Пока не могу рассказывать об этом всём слишком много», – добавляет певицы.

Также известно, что композиция “Primetime” была записана с подающим надежды певцом Мигелем. Известно и то, что в треке был использован семпл их классического хита Pixies “Where Is My Mind?”

Прибавим к этому трек “Q.U.E.E.N” с Эрикой Баду, ставший первым синглом в поддержку “The Electric Lady”. Сам релиз новинки запланирован на сентябрь. Вполне возможно, что в ближайшее время выйдет и второй лонгплей – о записи сразу двух пластинок Жанель Монэ рассказывала в 2012 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.