Джейми Фокс поддержал камин-аут Фрэнка Оушена

Американский актёр и певец Эрик Марлон Бишоп, известный под псевдонимом Джейми Фокс, поддержал решение Фрэнка Оушена, признавшегося в своей гомосексуальности.

Ранее в этом месяце, Фрэнк опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о своей любви к мужчине. Откровение певца вызвало широкую дискуссию о том, готов ли мир хип-хоп к толерантности, и получило одобрение от множества звёзд.

Джейми Фокс поддержал камин-аут Фрэнка Оушена

Фокс заявил в интервью “MTV”, что храбрость Оушена поможет другим известным личностям перестать жить в страхе. «Когда я узнал, что он открылся, я подумал, что это очень смело и порадовался за него. Это только начало. У меня есть много друзей, которые живут в тайне и страхе, но это дело времени», — объяснил актёр.

«Элтон Джон решился на это. Но для Фрэнка Оушена, чёрного парня из хип-хопа, это просто потрясающе, честь и хвала ему. Да в конце концов, его музыка ведь для всех», — добавил он.

Джейми Фокс также пошутил: «Теперь когда я слушаю его музыку, мне легче заполучить девочек. Фрэнк, ты мне очень помог. Ты облегчил мне работу, Фрэнк».

Напомним, что недавно рэпер 50 Cent также выразил свою поддержку Оушену, назвав всех, кому не нравится сексуальная ориентация певца, идиотами. Кроме этого, свою поддержку по этому вопросу высказали Бейонсе, Баста Раймс, Professor Green и Tyler, The Creator.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.