Ранее мы сообщали, что Джеймс Моррисон выпускает диск “The Awakening”, который станет третьей студийной работой исполнителя. Релиз запланирован на 26 сентября, ну а первое видео с диска уже перед нами.

Несмотря на то, что первым синглом была выбрана песня “I Won’t Let You Go”, клип вышел именно на песню “Right By Your Side”. Сам Моррисон сообщил, что видео было записано с целью продемонстрировать поклонникам новое творчество. Для артиста именно эта песня много значит, поэтому он надеется на хорошую реакцию аудитории.

На официальном сайте появилось послание для всех поклонников: «Я хочу представит вам на суд композицию, которую я сочинил. Перед вами клип, на котором я записываю песню неделю назад в Лондоне. Эта песня войдет на альбом под названием “Right By Your Side”. Это очень личная песня для меня, и я надеюсь, что вы полюбите её так, как это сделал я».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.