Вслед за тизерным роликом вышла полноценная экранизация песни “Up”.

На официальном канале Моррисона на YouTube состоялась премьера клипа на песню “Up”, которая была спета дуэтом с популярной британской певицей Джесси Джей. Напомним, что Джеймс выбрал песню в качестве своего второго сингла с новой пластинки “The Awakening”, которая аж две недели занимала первенство в хит-параде Великобритании.

Популярный исполнитель прокомментировал свое сотрудничество с Джесси Джей: «Она нахальная и удивительная поп-звезда». В клипе снялись оба артиста, при этом есть и кадры, снятые отдельно, а есть и совместные съемки.

По сюжету ролика, Джеймс спускается по лестнице, на которой лежат фотографии. Все это разбавляется кадрами разбивающихся ваз с цветным песком внутри. Главное же действие разворачивается на крыше, где Джесси и Джеймс встречаются и допевают песню вместе.

“Up” еще не вышел синглом, но ему предсказывают невероятную популярность в чартах. Напомним, что в дискографии у артиста уже три полноценных лонгплея, а у Джесси в начале 2011 вышел дебютный альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.