James Blunt

Джеймс Блант заявил, что он часто получает удовольствие от чтения негативных отзывов о себе в социальных сетях. 39-летний исполнитель хита “Bonfire Heart” отметил, что бессмысленная критика его вовсе не волнует.

В интервью издания “The Mirror” Джеймс сказал: «Я читаю комментарии в “Twitter”, которые зачастую негативны. Люди просто в этот момент находятся в своих спальнях, и они в полнейшей безопасности, сидят перед экранами своих компьютеров».

Он добавил: «Но когда встречаешь этих людей с глазу на глаз, то они начинают оправдываться “Вот, чёрт! Мне очень жаль. Я не это хотел сказать”. Людям просто хочется быть частью скандала. Но это меня абсолютно не волнует. На самом деле, мне приносит удовольствие читать негативные отзывы о себе. Это очень весело».

Напомним, что в этом месяце Джеймс Блант выпустил новый альбом “Moon Landing”. В пластинку вошел сингл “Bonfire Heart”, который стал хитом во многих странах Европы, включая Великобританию: трек достиг шестой строчки в национальном чарте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.