James Blunt

Джеймс Блант недавно стал настоящей сенсацией. Британский музыкант начал отвечать на негативные сообщения в «Твиттере» так называемых «троллей». Всего за короткое время интерес к аккаунту артиста стал невероятно высоким – просмотры достигли полмиллиона.

«Мой лейбл создал для меня микроблог и попросил отвечать людям. Что я и сделал. Но потом они позвонили мне и сказали, чтобы я не писал людям сообщения. Твиттер это просто сборник разных мнений, а мнение, как известно, это как пятая точка – есть у всех», – сказал Блант в интервью журналу “heat”.

«Некоторые из пользователей вполне вменяемые и даже интересные. Мне нравится те, у кого хорошее чувство юмора. Не хочу быть частью того интернета, где все друг друга ненавидят и передают ядовитую эстафету», – добавил артист.

Джесим Блант также ответил на вопрос, какое самого глубокое заблуждение о нём гуляет в сети: «Что мне не всё равно о том, что люди пишут».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.