Джеймс Блант пришёл в качестве гостя на австралийскую версию телевизионного шоу “The X Factor”, чтобы помочь команде Данни Миноуг. Перед британским музыкантом спела новообразованная группа Paris Inc, которая исполнила кавер-версию хита Кеши “Your Love Is My Drug”. Джеймсу показалось, что девушки не особо наслаждаются своим творчеством.

James Blunt

Блант отшутился по этому поводу: «Каждую ночь я пою песни, которые просто ненавижу. Я пытаюсь научиться любить их. Просто думаю о деньгах, чтобы поднять себе настроение».

Он также отметил, что голосовые данные не самый главный параметр: «Артист должен чувствовать всем своим телом то, что он исполняет. Чтобы через творчество можно было разглядеть душу».

Отметим, что несколько лет назад композиция Джеймса Бланта “You’re Beautiful” была названа британцами «самой тошнотворной песней всех времён».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.