Сын знаменитого Оззи Осборна впервые появился в телеэфире с тех пор, как узнал о своём страшном диагнозе — рассеянный склероз. 26-летний Джек принял участие в американском ток-шоу “The Talk”, одной из ведущих которого является его мама.

Ставший совсем недавно отцом молодой Осборн сказал, что самое страшное в недуге — его непредсказуемое протекание. «Самое тяжёлое в этой болезни, как я узнал, это то, что в одну минуту ты можешь быть в порядке, а потом… Я ослеп на правый глаз», — пояснил он.

Несмотря на всё это, Джек на протяжении всей программы пребывал в хорошем настроении и даже шутил о хроническом заболевании.

«Вы, ребята, ведёте себя так, как будто у меня рассеянный склероз или ещё что-то», — с полным серьёзом сказал герой ток-шоу.

Рассеянный склероз это хроническое заболевание, разрушающее спинной и головной мозг, превращая нормальные нервные ткани в соединительные. Наиболее широко недуг, возникающий у человека в среднем возрасте, распространён в Северной Америке и России.

О страшном диагнозе Джек Осборн узнал спустя всего 3 недели после рождения дочки Перл в апреле и рассказал в интервью журналу “Hello!”, как трудно ему было смириться с этим фактом. «Это ужасное время. Ведь у меня только родился ребёнок, и всё было так хорошо. Я не перестаю думать: почему сейчас?», — сказал он, добавив, что его невеста очень сильно поддерживает его и вселяет надежду на светлое будущее.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.