Imagine Dragons

Американская рок-группа Imagine Dragons анонсировала показ фильма-концерта 2 марта. Лента была подготовлена во время проходящего в настоящее время тура в поддержку второго альбома коллектива “Smoke + Mirrors”.

Продолжительность кинопрограммы составит 1 час 36 минут. Показы будут проходить в одном из самых современных киноформатов 4K Dolby Atmos и только один вечер в кинотеатрах по всему миру.

В список стран, в которых пройдет показ фильма, попали Россия и Белоруссия. В Минске насладиться записью выступления можно будет в кинотеатре “Silver Screen”; города показов на территории России будут объявлены позже.

Напомним, что в конце января Imagine Dragons выступит с концертами в Минске, Москве и Санкт-Петербурге. Билеты в танцпартер и фан-зону на московский концерт коллектива были распроданы еще в начале декабря прошлого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.