Недавно мы сообщали о фестивале, который станет одним из наиболее крупных за последние несколько лет. Мероприятия будет длиться целых два дня с 23 по 24 сентября в развлекательном комплексе «Эм-Джи-Эм Гранд Лас-Вегас».

За два дня на сцене появятся Coldplay, Леди Гага и Black Eyed Peas. Кроме того, в состав включены Стинг, Стивен Тайлер, Алиша Киз, Джей Ло и Ники Минаж. Также анонсированы сеты от Давида Гетты, Бруно Марса, Келли Кларксон, Кэрри Андервуд и многих других.

До конца лета список будет дополняться, но это уже не так важно, ведь билеты на мероприятие были раскуплены за 10 минут после начала продаж. Небывалый ажиотаж вызван масштабом, местом проведения (Вегас всегда славился своим веселым нравом), а также небывалым количеством самых звездных исполнителей.

Господин Сикрест написал на своем официальном сайте: «Прошло целых 42 года с момента фестиваля, который собрал 500 тысяч человек на одной из ферм рядом с Нью-Йорком. Это мероприятие стало самым культовым за все время. Теперь, с большим блеском и меньшим количеством хиппи, мы представляем миру фестиваль “iHeartRadio Music”. Двухдневный музыкальный марафон, который станет самым огромным живым концертом в истории радиостанций».

Сообщается, что все меломаны, которые не смогли купить билеты на “iHeartRadio Music Festival”, смогут слушать и смотреть шоу через интернет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.