Britney Spears Britney Jean

Бритни Спирс записала «несомненно крутой» новый сингл с Игги Азалией. Австралийская рэп-исполнительница подтвердила, что совместный трек с поп-принцессой выйдет в начале 2015 года.

Азалия также отметила, что она собирается посетить один из концертов Спирс в Лас-Вегасе в канун Нового года, поэтому рэперша сможет наконец-то встретиться со звездой.

«У нас есть песня, которая станет ее первым синглом, и выйдет в следующем году, – призналась исполнительница хита “Fancy”. – В реальной жизни я с ней пока не общалась, но я надеюсь, что под Новый год у меня получится с ней встретиться».

Iggy Azalea

На вопрос о том, как получился дуэт, Игги ответила: «Она в одном из своих интервью сказала, что хотела бы поработать со мной, поэтому все случилось».

«Мы вместе записали несколько интересных вещей, и одна из них уже скоро будет готова. Думаю, это, несомненно, крутая песня. Надеюсь, что все смогут услышать трек в начале следующего года»

Новая пластинка Спирс станет последователем ее прошлогоднего релиза “Britney Jean”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.