Игги Азалия поделилась новыми деталями совместного сингла с Бритни Спирс. Исполнительница хита “Fancy” рассказала в интервью “MTV”, как создавался трек, который является «самым настоящим дуэтом».

Iggy Azalea

«Знаете, эта песня была как путешествие. Меня попросили, чтобы это был трек для Бритни, но позже она подумала, что не успеет закончить свой альбом вовремя, – призналась Азалия. – Я переписала несколько частей и композиция была полностью моей. Я хотела сохранить её для себя. Но она передумала и сказала: «Нет, нет, я возьму её, моя пластинка готова».

«Естественно, я вернула песню, потому что это же Бритни Спирс. Я просто была вынуждена это сделать», – добавила рэперша.

Britney Spears

Она также сказала: «Соответственно, каждый из нас был причастен к проекту. Это самый настоящий дуэт, когда я исполняю припевы вместе с ней».

«У неё есть свой куплет, а у меня свой. Мне очень нравится этот трек. Я люблю настоящие поп-дуэты, где все равны. Это здорово».

Ожидается, что совместный сингл Бритни Спирс и Игги Азалии, который может получить название “Pretty Girls”, будет выпущен в мае.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.