Iggy Azalea

Рэперша Игги Азалия не устает опровергать информацию о вражде с поп-принцессой. На этот раз слов оказалось недостаточно и Игги продемонстрировала фанатам подвеску, которую она заказала для них с Бритни в честь дружбы.

Игги была возмущена появившейся пару дней назад информацией о том, что на съемках клипа “Pretty Girls” команда Спирс была сыта ей по горло.

«Без преувеличения, Бритни – одна из самых выдающихся артисток всех времен. Вы правда думаете, что я отбирала ее наряды и указывала что делать? Лол. Я думаю это смешно и часто задаюсь вопросом, кто все эти инсайдеры и почему их информация всегда так далека от реальности. Вы видели фотографии со съемочной площадки? Мы все время смеялись!», – прокомментировала рэперша в своем микроблоке Twitter.

«Я не видела эту статью на сайте Billboard, но знаю, что это смешно. Потому что после каждого раза, что мы работали вместе, Бритни писала мне сообщение и говорила как было весело!», – добавила хип-хоп исполнительница.

Раннее Спирс и сама заявляла, что является поклонницей Азалии и получила большое удовольствие от работы с ней. Но похоже, что для Игги это сотрудничество действительно стало чем-то большим.

«Я действительно была сильно впечатлена тем, насколько милым и любезным человеком она оказалась. Особенно учитывая то, насколько она более крупный артист, чем я. Я даже заказала нам одинаковые подвески с логотипом “Pretty Girls”. Полюбуйтесь, вот как выглядит наша вражда», – поделилась Игги снимком кулона.

Азалия добавила: «Я защищала песню. Нечестно утверждать, что сингл провалился, когда у него и близко не было такого промо, как у других песен на топовых позициях в чартах. Я знаю, сколько промоушена мне потребовалось сделать, чтобы удержать “Fancy” на первом месте. Поэтому, думаю, что я в праве иметь собственное мнение относительно того, как все это помогает песне взлететь вверх. Дебют в топ-30 – это чертовски хорошо и песня не может называться провалом».

Не обошлось и без очередных высказываний относительно публикаций СМИ.

«Могу сказать честно – я еще ни разу не видела статьи, где неназванный источник сказал бы хоть что-то реальное про меня. И да, никто из команды Бритни не имеет ко мне претензий, потому что прекрасно знают мое мнение относительно промоушена», – добавила хип-хоп исполнительница.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.