Игги Азалия не будет танцевать в новом клипе на совместную песню с Бритни Спирс “Pretty Girls”. Австралийская рэп-исполнительница отметила, что танцы – это не её стиль, хоть и поп-принцесса пыталась заставить её сделать некоторые движения.

Iggy Azalea

«Танцевать я там не буду, хоть и Бритни этого хотела, – признаётся рэперша в интервью “USA Today”. – Мне было бы неприятно, если в клипе, одним из режиссёров которого я являюсь, были мои танцы. Звучит будто: «Вот мой клип! И я дала себе волю в нём затанцевать».

«Не уверена, подходит ли мне этот стиль, но я думаю, что идентичность Бритни действительно проявляется в танцах и это то, что она делает в клипах в первую очередь».

Iggy Azalea and Britney Spears filming a music video in LA

«В видео будет много танцевальных движений, но это не самая главная фишка», – добавила артистка.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс и Игги Азалия впервые исполнят “Pretty Girls” на церемонии “Billboard Music Awards” 17 мая. Премьера сингла и видеоклипа назначены на начало мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.