Игги Азалия высказалась вчера (28 июня) в своем микроблоге “Twitter” с возмущениями об отсутствии продвижения совместного сингла с Бритни Спирс “Pretty Girls”. О низких показателях трека в чартах, который австралийская рэперша неоднократно нахваливала перед премьерой, спросил один из поклонников.

Iggy Azalea

На вопрос фаната о том, почему песня не показала хорошие результаты в хит-парадах, Азалия ответила: «Синглу тяжело прорваться в чарты без выступлений на телевидении и дополнительного промо. К сожалению, я только приглашенный артист в песне…»

Она также добавила: «Я бы с удовольствием часто выступала с этим треком. Думаю, у него был мощный старт. Но нужно больше промоушена, чтобы конкурировать в 2015 году».

Пользователи микроблога начали критиковать рэпершу за ответы, после чего она оставила ещё один комментарий: «Я не должна никому лизать задницу, чтобы быть её подругой».

Впервые Азалия и Спирс выступили с треком “Pretty Girls” на церемонии “Billboard Music Awards”, которая состоялась в прошлом месяце. Сингл достиг 16 строчки в британском чарте, а также добрался до 29 места в американском хит-параде “Billboard Hot 100”.

Также в мае Игги Азалия сообщила об отмене своего концертного тура “Great Escape”, ссылаясь на то, что ей нужен перерыв. Артистка обещает в следующем году вернуться с новым альбомом и гастролями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.