Iggy Azalea

Австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия продолжает возглавлять американский чарт самых популярных песен “Billboard Hot 100”. Хит артистки “Fancy”, записанный совместно с Charli XCX, находится на вершине списка вторую неделю, в то время как еще один трек при участии Азалии удерживает второе место – композиция “Problem” с Арианой Гранде.

Автор песен Джастина Бибера, Питбулля и Big Sean – певец под псевдонимом MAGIC! – стал одним из новичков топовой десятки: трек исполнителя “Rude” переместился с 15 на восьмую строчку рейтинга.

Шотландский диджей Кельвин Харрис стал вторым новичком. Музыкант с хитом “Summer”, который ранее возглавлял британский чарт, попал на девятую позицию, покинув 12. Это третья песня Харриса, достигшая топ-10 “Billboard Hot 100” после совместных синглов с Рианной “We Found Love” и Флоренс Уэлш “Sweet Nothing”.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Игги Азалия, Charli XCX – “Fancy”;
  2. (2) Ариана Гранде, Игги Азалия – “Problem”;
  3. (3) Джон Ледженд – “All of Me”;
  4. (5) DJ Snake, Lil Jon – “Turn Down For What”;
  5. (4) Фаррелл Уильямс – “Happy”;
  6. (8) Nico & Vinz – “Am I Wrong”;
  7. (6) Кэти Перри – “Dark Horse”;
  8. (15) MAGIC! – “Rude”;
  9. (12) Кельвин Харрис – “Summer”;
  10. (10) Джейсон Деруло, Snoop Dogg – “Wiggle”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.