Британские электронщики Hot Chip объявили свой следующий сингл. “How Do You Do?” станет второй песней, вышедшей с их последнего альбома “In Our Heads”. В поддержку сингла ребята также сняли видеоклип.

Режиссёром нового видео Hot Chip стал Ролло Джексон. Как сообщается, съёмки клипа “How Do You Do?” проходили в Лондоне и Лос-Анджелесе.

Официальная дата релиза сингла назначена на 10 сентября. Известно, что в специальном издании на 12-дюймовом виниле песня “How Do You Do?” будет сопровождаться ремиксами от Тодда Терье, Ossie, Мики Мунлайт и Джеймса Забиела.

Тем временем, Hot Chip записали музыку для соревнований по настольному теннису, которые пройдут на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне. В ближайших планах группы значатся выступления на европейских музыкальных фестивалях, после чего они отправятся в тур по США и Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.