Участники британской электро-поп группы Hot Chip обнародовали видеоклип на новый сингл “Don’t Deny Your Heart”. Песня вошла в последний альбом коллектива “In Our Heads”.

Режиссером сопровождающего видео выступил Питер Серафинович, который работал с Hot Chip ранее над другими видеоклипами. Прежде чем представить клип, Питер написал в своем микроблоге: «Музыка. Футбол. Видеоигры. Сексуальные фанатки. Наслаждайтесь новым видеоклипом, который я снял для Hot Chip».

О том, как началось сотрудничество группы и Серафиновича, Питер рассказал в интервью порталу “Digital Spy”: «Честно говоря, через “Твиттер”. Мы подписались на страницы друг друга, а чуть позже Hot Chip попросили снять для них видеоклип и я согласился».

Пластинка “In Our Heads” стала пятой в дискографии Hot Chip. Релиз альбома состоялся в июне этого года. Несмотря на слабые результаты в чартах (14-е место в британском рейтинге), пластинка получила позитивные отзывы критиков и поклонников.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.