Paramore

Солистка Paramore станет первой обладательницей премии “Billboard Women in Music Awards”, присуждаемой представительницам прекрасной половины шоу-бизнеса, в новой категории «Первопроходец».

Награда в этой номинации отныне будет вручаться выдающимся артисткам, сумевшим разрушить стереотипы и оставить свой уникальный след в музыке, подготовив почву для более молодых талантов.

«Я помню время, когда надо мной смеялись из-за того, что я делаю что-то по-другому. Теперь я получаю за это премию? Это чересчур. Я так взволнована!», – прокомментировала свою номинацию Хейли.

«Такие новаторы, как Хейли, заслуживают подражания, потому что они рисковые люди, и нам приятно наградить ее творчество и успех в этом году», – отметил соорганизатор премии Дженис Мин.

Вместе с Paramore ей удалось четыре раза возглавить альбомный чарт “Billboard 200”.

Кроме Хейли Уильямс, лауреатками престижной премии станут Тейлор Свифт (в категории «Женщина года») и Ариана Гранде (в категории «Восходящая звезда»).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.