Солист популярного британского бойз-бенда One Direction Гарри Стайлз хочет сыграть фронтмена The Rolling Stones Мика Джаггера. В данный момент молодой человек ведёт переговоры с одной из голливудских компаний о возможной роли в биографическом фильме.

Газета “The Mirror” сообщает, что его пробы состоятся лишь после того, как One Dirесtiоn вернутся в США в конце мая в рамках своего первого североамериканского тура. Известно, что фильм будет называться “Exile On Main Street” в честь десятого альбома The Rolling Stones, вышедшего в 1972 году.

Мама Стайлза комментирует: «Он любит страдать, он вполне “старомоден” для этой роли, что еще нужно? Гарри любит галстуки и пиджаки, и всю эту ретро-одежду. На его день рождения я купила ему браслет Томаса Сабо. Также он практически всё время носит с собой ремешок с надписью “Верю в волшебство”. Я уверена, он получит эту роль».

Напомним, стало известно, что One Direction приступили к записи своего второго альбома. Один из участников коллектива рассказал об этом в своем «Твиттере».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.