Шотландец Кельвин Харрис рассказал в интервью журналу “Q”, что во время работы над треком “We Found Love” ему отказали в сотрудничестве два артиста.

«Эта песня должна была стать третьим синглом с моего нового альбома, и мне нужен был вокалист. Тогда я спросил, кто хочет спеть это, – вспоминает Харрис. – Потом кто-то сказал да, и это была Рианна. Хотя до неё это песню могли спеть два других человека».

На вопрос о том, проводят ли они время вместе с барбадосской красавицей Кельвин пошутил: «Она пыталась. Приглашала потусить в её гримёрную. Но я отказался. Да что о чём мне с ней говорить-то? Не о чем. Она классная, очень дружелюбная и милая, это всё понятно. Но я не могу так. Да в конце концов, я из Дамфриса, чувак!»

Ранее шотландский диджей Кельвин Харрис объявил, какая песня станет следующим синглом. Также стало известно, что в записи композиции “Sweet Nothing”, которая выйдет в ближайшее время, приняли участие Florence & the Machine.

Напомним, что последний сингл Кельвина Харриса “We’ll Be Coming Back” был записан совместно с рэпером Example. Клип на композицию вышел совсем недавно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.