Haim

На своих недавних шоу Tobias Jesso Jr. и его группа Duk делали свободную, импровизированную серию каверов. Больше всего зрителям запомнилось исполнения кавера на песню Haim “Forever” в театре Fonda в Лос-Анджелесе – музыкант неожиданно пригласил калифорнийских сестёр к себе на сцену. Девушки с радостью присоединились и вместе исполнили трек.

Помимо данной композиции, Tobias Jesso Jr., который в тот вечер был в образе снежного человека, порадовал публику исполнением темы из «Охотников за привидениями» и хита OutKast “Hey Ya”.

Напомним, что Tobias Jesso Jr. – это исполнитель, чья музыкальная карьера началась совсем недавно. В 2013 парнем была записана первая песня, а в марте 2015, при поддержке Патрика Корни из Black Keys и Джона Коллинза из The New Pornographers, был выпущен полноценный альбом “Goon”. Диск привлёк внимание музыкальных критиков и даже известных музыкантов – например, таких, как Адель. На ближайшее время в планах исполнителя запланирован гастрольный тур в поддержку дебютного альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.