Гвинет Пэлтроу сказала, что обращается за советами в музыке к своей хорошей подруге Бейонсе.

Гвинет Пэлтроу

Актриса рассказала, что Бейонсе не только предложила ей свою помощь перед выступлением с Си Ло Грином на церемонии «Грэмми» 2011 года, но и начала подбивать её к записи своего альбома.

Пэлтроу вспоминает: «От этой истории мне всегда хочется плакать… 10 часов утра, Бейонсе тащит себя к “Стэйплс-центру” чтобы посмотреть меня на репетиции к “Грэмми”. Сама Бейонсе!».

«Бейонсе мне тогда сказала: “Окей. Ты хорошо поёшь. Но ты совсем не веселишься”. И потом она дала совет: “Помнишь когда мы были на концерте Джея, вышел Panjabi MC и ты станцевала свой сумасшедший индийский танец? Делай так же. Будь собой!”».

Пэлтроу сказала, что певица серьёзно поддерживала идею начать музыкальную карьеру: «Бейонсе и Джей думают, что я должна начать всё делать сама. Что я должна пойти в студию и посмотреть, что из этого получится. И если всё будет хорошо, заниматься этим. А если нет, то нет. Возможно, я так и сделаю».

Приглашённая звезда сериала “Glee” недавно призналась, что никогда бы не обратилась за советами в музыке к своему мужу и лидеру группы Coldplay Крису Мартину.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.