Gwen Stefani

Гвен Стефани продолжает заниматься записью новой сольной пластинки. Об этом фронтвумен группы No Doubt подтвердила на мероприятии “LAMB 2015 Spring Collection” на нью-йоркской неделе моды.

«Сегодня вечером я собираюсь в студию с Фарреллом. Я буду писать песни, а потом посмотрю, что из этого выйдет, – сказала Стефани в интервью “MTV News”. – Я уже записала несколько вещей».

Уильямс добавил: «Вы никогда не поверите, что она выглядит на свой возраст. Не скажешь, что у нее трое детей. Но именно это самое клевое. Несмотря на возраст и статус мамы, она продолжает работать».

Pharrell Williams performs onstage during 'The Night That Changed America: A GRAMMY Salute To The Beatles' on January 27, 2014

«Гвен уже на другом уровне. В последний раз я такое говорил о Майли, а мне все отвечали: «Что? Это же Ханна Монтана», а я говорю: «Что? Я же пытаюсь вам все объяснить».

«Я просто уверен и я точно знаю, что Гвен перешла на новый уровень. Это не просто слова. Я вижу это» – добавил певец.

Отметим, что Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс являются тренерами на американском телешоу “The Voice”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.