Green Day

Недолго фанаты самого популярного в мире панк-рок трио Green Day пребывали в забвение, с момента выпуска песни “Revolution Radio”. Сегодня, музыканты порадовали поклонников новым клипом на композицию “Bang Bang”.

По сюжету ролика, неизвестные в масках с лицами участников Greee Day врываются в банк и грабят его. Как выясняется в итоге, налётчиками оказались три фанатки группы, которые, удирая от погони, оказались на концерте «гринов». Работа получилась очень энергичная и пропитанная фирменным драйвом панка.

Напомним, что трек “Bang Bang” стал ведущим синглом с грядущего двенадцатого студийного диска Green Day “Revolution Radio”, выход которого состоится 7 октября на лейбле “Reprise”. Песне удалось взобраться на 7 позицию чарта “Alternative Songs” (США).

Также, трио выпустил промо-трек “Revolution Radio”, ставший эксклюзивным синглом “Airplay”, на который было опубликовано лирик-видео.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.