Вокалистка американского коллектива Gossip Бет Дитто высказалась о некоторых представителях современной поп-культуры. В интервью журналистам портала “BANG Showbiz” певица отметила, что музыкальное творчество Леди Гаги может быть интересно лишь детям.

Так, Бет Дитто подчеркнула, что поп-кумиры всегда получали поддержку молодой аудитории, а различным был лишь уровень трудолюбия звезд. «Я считаю, что музыка Леди Гаги может быть интересна лишь детям пяти лет. Когда мне было пять лет, популярными были Мадонна, Майкл Джексон и Синди Лаупер. И тогда все эти люди были моими кумирами. Прошло много времени, сейчас мне 31 год. Если дети пяти лет будут смотреть канал “MTV” с таким же упорством, то через много лет на вопрос журналистов о кумирах они ответят, что именно Леди Гага и Ники Минаж изменили их жизни», – заявила Дитто.

Певица добавила: «То, что делает Леди Гага, оказывает различное влияние на ребенка и взрослого человека. Пятилетние девочки и мальчики просто рвут на себе волосы, потому что они не видели ничего подобного за свою недолгую жизнь. Тридцатилетние мужчины и женщины к этому относятся более сдержанно».

Напомним, пятый студийный лонгплей “A Joyful Noise” от коллектива Gossip появился на прилавках музыкальных магазинов 14 мая этого года. Пластинка уже успела получить некоторые отзывы критиков музыкальных изданий мира. В частности, Антон Фелиз с Apelzin.ru в своей рецензии отметил: «Новый альбом группы получился очень качественным, и, что самое главное, узнаваемым. Несомненно, “A Joyful Noise” — музыкальный «маст-хэв» этой весны».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.