Selena-Gomez-Justin-Bieber

Селена Гомес дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с Джастином Бибером, а также о лучших друзьях, которые поддержали её в момент отчаяния.

«Людям сложно разделить нас у себя в уме, – рассказала Селена о расставании с Джастином Бибером британскому изданию Sunday Times. – В интернете хотят навсегда оставить наши отношения в памяти и получить их продолжения».

«Я и не думала, что влюбившись, делаю что-то плохое. Люди делают акцент на нечто идеальном, а потом портят всё под давлением. Когда ты подросток, выдержат такое вообще сложно».

«Приходится врать самому себе, чтобы выдержать критику. Прятаться со слезами в чулане. Бывало у меня пару раз и такое», – добавила звезда.

Гомес вспоминает: «Я могу пересчитать по пальцам людей, которые были рядом со мной в сложные минуты. Тейлор – один из лучших друзей, которых только можно представить. Когда я рассталась с моим первым парнем, мне было очень грустно, и она примчалась ко мне с домашним печеньем и кучей фастфуда».

Селена также подытожила: «Ни в коем случае не буду скрывать свою частную жизнь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.