Selena Gomez

Селена Гомес рассказала о своей музыке, Джастине Бибере и о том, как она себя чувствует в роли подросткового секс-символа.

«Мой новый альбом – это не что-то официальное. Позвольте мне наконец прославить то, что я делаю в спальне, – объяснила певица. – На самом деле, я думаю, что у меня адекватный взгляд на мою сексуальность. Это – часть взрослой жизни, а я пока ещё только учусь ей».

По поводу отношений с Джастином Бибером Селена сказала следующее: «Конечно, моё сердце было разбито после расставания с ним, но сейчас мы в хороших отношениях».

«Во мне нет никакого гнева, – сказала она. – Окончание наших отношений произошло без взаимных претензий. Сейчас мы иногда видимся друг с другом. Я горжусь этим этапом моей жизни. Мне кажется, что люди часто всё утрируют и делают вещи более трагичными, чем они есть на самом деле. Всё-таки, мы с Джастином росли вместе. Да, мы делали ошибки. Но такова жизнь».

Селена рассказала и о бывших друзьях по детским проектам, среди которых Майли Сайрус и Деми Ловато: «Все нашли свой собственный путь. Я рада, что мы не стали роботами, которые выглядят похожими друг на друга на сцене. Мы пошли другой дорогой. И лучшее подтверждение тому, что выбор каждой из нас верен – люди принимают наше творчество таким, какое оно есть, и уважают его, потому что это – то, что мы хотим выразить».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.