Godsmack

Американская метал-группа Godsmack опубликовала на своём официальном сайте новый трек “Inside Yourself”.

Интересно, что новинка была представлена абсолютно бесплатно, как дань уважения своим поклонникам. «Всем радиостанциям, программным директорам и, конечно же нашим поклонникам! Мы записали кое-что забавное специально для вас! Дорогие, вы выражали свою любовь и преданность, покупая нашу музыку, играя наши песни в эфире и посещая наши концерты. Все вы были большой частью этой команды последние 18 лет, так что это не останется незамеченным! Чтобы показать вам нашу признательность мы дарим вам новый трек “Inside Yourself” и говорим спасибо, что поддерживаете нас!”, – комментирует премьеру лидер коллектива Салли Эрна.

Напомним, что в прошлом году музыканты выпустили свой шестой студийный альбом “1000hp”, который с успехом был воспринят поклонниками группы. Сейчас коллектив активно гастролирует, а Салли Эрна готовит второй сольный альбом. Другие подробности о последней пластинке и не только можно прочитать в нашем эксклюзивном интервью с Godsmack.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.