Grimes

В будущих сериях нового сезона популярного телесериала «Девчонки» прозвучат ранее неизданные треки Граймс, St. Vincent и Family of the Year. Об этом поведал музыкальный куратор проекта “HBO” – Маниш Равал – в интервью журналу “Billboard”.

Также в «Девчонках» будут звучать ранее обнародованные треки Patsy Cline, Chet Baker и Charles Mingus. Саундтрек к сериалу всегда славился среди любителей разной музыки. Как известно, в проекте звучат не только популярные треки, но и много музыки независимых авторов.

В финальной серии текущего сезона будет звучат трек St. Vincent “Teenage Talk”. От Граймс в подарок досталась также ранее неизданная композиция “Entropy”.

Отметим, что текущий сезон сериала «Девчонки» начался с самых низких рейтингов для первой серии за всю историю проекта. Но поклонникам не стоит печалится: руководство “HBO” не особо смотрим на данные показатели. Для них основным приоритетом остается попытка удержать наибольшее количество подписчиков на сайте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.