Американская соул-певица и пианистка Алиша Киз огласила название следующей пластинки. В своем микроблоге звезда призналась, что ее новый диск выйдет под заголовком “Girl on Fire”.

«Мой новый альбом “Girl on Fire” расскажет вам о свежих начинаниях, масштабных перспективах и новых планах. Он отчистит вашу жизнь от всего плохого и поможет вам жить так, как вы хотите. В одной из песен я так и пою: “Я никогда не буду идеальной, но теперь я, по крайней мере, храбрая!”», – отметила артистка в своем заявлении.

Немного ранее в интервью в интервью “MTV” миссис Киз заявила: «Очень неожиданно быть матерью и женой. Быть женщиной, которая старается найти себя, контролировать жизнь, свой мир. Когда всё это происходит в твоей жизни, ты понимаешь, что способен выбрать ту судьбу, которую хочешь. Поэтому новый материал – об этом жизненном путешествии и поиске храбрости и веры в себя».

Премьера новой песни Алиши Киз “New Day” с будущей пластинки состоится на церемонии “MTV VMA 2012”. Дата релиза диска пока остается неизвестной, хотя муж певицы Swizz Beatz, который является одним из продюсеров будущего лонгплея, ранее заявил, что альбом выйдет уже до конца лета.

Напомним, Алиша Киз представила в живом исполнении новую песню “Not Even a King” в программе “MTV Up Front” в апреле этого года. По словам артистки, композиция должна войти в предстоящий альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.