Появились сообщения о том, что британский певец Джордж Майкл предложил супермодели Кейт Мосс роль в своём новом видеоклипе. По словам неназванного источника издания “The Mirror”, английская манекенщица была сильно расстроена тем, что её не пригласили в клип “Freedom” 1990 года, в котором снялись такие топ-модели, как Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Синди Кроуфорд.

«Кейт большая поклонница Джорджа и всегда ею была, — говорит инсайдер. — Она была на многих его концертах и дружила с его бывшим парнем Кенни Госсом».

«Когда в прошлом году она рассказала, что обиделась из-за того, что певец не пригласил её в клип “Freedom”, это заставило всех задумать о новом треке Джорджа», — вспоминает он.

«Ей предложили эпизодическую роль в новом видео, естественно, если она сможет найти время, чтобы приехать на съёмочную площадку. Кейт очень обрадовалась, что её позвали, и если всё пойдёт по плану, она там снимется», — рассказал источник. По некоторым данным, Майкл собирается экранизировать новую песню “White Light”, записанную в апреле этого года.

Как стало известно, в композиции рассказывается о его борьбе с пневмонией, которой он болел в прошлом году, а в съёмках клипа будет использована зебра.

Напомним, что в ближайшем будущем Кейт Мосс и Джордж Майкл выступят на одной сцене во время торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр, которая состоится этой осенью в Лондоне. Супермодель будет представлять британскую индустрию моды в костюмах от Александра МакКуина и Вивьенн Вествуд 12 августа, а компанию ей составят Роузи Хантингтон-Уайтли и Наоми Кэмпбелл.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.