Участники американского рок-коллектива Garbage продолжают делиться с фанатами деталями выхода пятой по счету студийной пластинки бенда, которая получит название “Not Your Kind of People” и станет первым полноценным релизом музыкантов за последние семь лет. На своем официальном сайте Garbage представили обложки грядущего лонгплея, а также его треклист.

Сообщается, что в стандартную версию альбома “Not Your Kind of People” войдет одиннадцать треков. Еще четыре композиции смогут оценить фанаты коллектива, которые не поскупятся приобрести делюкс-издание пластинки. Кроме того, в расширенную версию лонгплея могут войти треки, названия которых участники Garbage обнародовали некоторое время назад через свои странички в социальных сетях. К таковым относятся песни “Alone”, “Animal”, “Choose Your Weapon”, “Time Will Destroy Everything” and “T.R.O.U.B.L.E”. Тем не менее, никакой официальной информации о присутствии этих композиций в альбоме пока не оглашалось.

Напомним, в середине февраля Garbage представили отрывок одной из новых песен – “I Hate Love”, которая также присутствует в треклисте.

Треклист нового альбома Garbage “Not Your Kind of People”

1. “Automatic Systematic Habit”
2. “Big Bright World”
3. “Blood for Poppies”
4. “Control”
5. “Not Your Kind of People”
6. “Felt”
7. “I Hate Love”
8. “Sugar”
9. “Battle in Me”
10. “Man on a Wire”
11. “Beloved Freak”

Deluxe edition:

12. “The One”
13. “What Girls Are Made Of”
14. “Bright Tonight”
15. “Show Me”

Обложка стандартной версии альбома:

Обложка расширенной версии альбома:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.