Ширли Мэнсон, Бутч Виг, Стив Маркёр и Дюк Эриксон возвращаются!

Стало известно, что популярная альтернативная группа Garbage готовит новый альбом, который выйдет уже весной 2012 года. Их последний релиз датируется 2007 годом, когда в продажу поступил сборник лучших песен “Absolute Garbage”.

Новая работа, которая пока не получила названия, станет пятым релизом коллектива за всю его историю, которая началась с 1994 году.

Участники Garbage комментируют: «Мутные записи на телефоне превращаются в настоящие песни. Разговоры тоже выливаются в композиции, а новый компьютер вдохновляет на свершения».

Они продолжают свое весьма странное сообщение: «Вошли призраки и сказали свое слово. Каждый из нас принес идеи из своего угла. В конце дня мы пропустили все через фильтр из четырех мозгов и получилось то, как звучит Garbage – так, как никто другой. Красные перья и черная смола».

После абстракции начинается более внятная речь: «Мы занимаемся той музыкой, которую сами любим слушать».

Garbage не сообщили никакой более подробной информации, но и этого достаточно, чтобы начать ликовать – альбом на подходе!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.