Участники американской рок-группы Garbage представили видеоклип на песню “Big Bright World”. Премьера видеоролика состоялась на странице коллектива на видеосервисе “YouTube”.

Новое видео выдалось довольно мрачным и серым. Ширли Мэнсон и другие участники группы запечатлели разнообразную архитектуру, пейзажи, тонущую в воде женщину и даже кладбище. Многим пользователям сети данный музыкальный видеоряд пришелся по вкусу: зрители отметили, что клип выдержан в стиле песни и всего альбома, а также похвалили отличную работу режиссера и образ самой госпожи Мэнсон.

Композиция “Big Bright World” стала вторым синглом на территории Австралии в поддержку пятого студийного альбома Garbage “Not Your Kind Of People”. Отметим, что фронтвумен группы Ширли Мэнсон недавно подтвердила, что следующим американским синглом станет трек “Control”. Сама пластинка “Not Your Kind Of People” появилась в свет в мае этого года. Лонгплей дебютировал на 13-й строчке американского чарта “Billboard 200” и занял 10-е место в национальном рейтинге альбомов Великобритании.

Напомним, в ноябре этого года группа Garbage собирается устроить мини-тур по городам России. Ребята дадут концерты в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и, конечно же, в Москве и Санкт-Петербурге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.