Ноэл Галлахер дал еще один совет Зейну Малику, который недавно покинул группу One Direction. Бывший участник Oasis ранее раскритиковал Малика за уход из бойз-бенда на пике его популярности и добавил, что он «гребанный идиот».

Noel Gallagher

«Зейн, ты хочешь быть нормальным 22-летним парнем, но ты не сможешь быть нормальным 25-летним парнем», – заявил Галлахер в прошлом месяце.

Артиста снова спросили мнение об уходе Малика из One Direction на “The Late Late Show with James Corden” в понедельник (1 июня).

«Я не могу понять, зачем он ушел, – ответил Ноэл. – Они всего лишь пять лет вместе. Ему следовало бы стоять где-то позади, курить травку и трахаться. Но он решил, что он на хорошем счету».

Zayn Malik

Отметим, что Лиам Пейн из One Direction ранее признался, что причиной, по которой Малик ушел из группы, было желание проводить больше времени с семьей и своей невестой – участницей гелз-бенда Little Mix Перри Эдвардс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.