Galantis

Популярный шведский электронный хаус-дуэт Galantis анонсировали выход нового сингла. Новая музыкальная композиция получила название “Gold Dust”. Официальная премьера сингла намечена на 23 февраля. Тем не менее, послушать новинку можно на официальном аккаунте коллектива в сети “SoundCloud”.

«Уже могу представить, сколько будет выпущено ремиксов на эту песню. Звучит просто невероятно. Очень нравится ваше движения. Пожалуйста, продолжайте в том же духе», – пишет один из поклонников.

Композиция “Gold Dust” станет первым синглом дебютного лонгплея ребят, релиз которого состоится уже в этом году на лейбле “Warner Music”.

За свою двухлетнюю музыкальную карьеру Galantis выпустили три успешных мини-альбома: “Smile (Remixes)”, “Galantis”, “You (Remixes)”, а также три сингла, получившие одобрение критиков – “You”, “Smile”, “Runaway (U & I)”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.