Полина Гагарина

На «Первом канале» состоялась премьера песни Полины Гагариной “A Million Voices”. Именно с этой композицией певица отправится представлять Россию на конкурсе песни «Евровидение 2015».

В ближайшее время будет представлена полноценная версия трека, а также видеоклип.

«Это песня мира, это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня о любви. Любовь – это единственное, ради чего следует жить и дышать, продолжать работать. Это единственный смысл жизни», – сказала Гагарина в интервью.

Гагарина впервые прославилась после участия на телепроекте «Фабрика звёзд 2». Певица победила на шоу, но отказалась подписывать контракт с Максимом Фадеевым, который выступил куратором второго сезона.

В дискографии Полины значится два альбома – «Попроси у облаков» (2007) и «О себе» (2010). Самыми популярными песнями в репертуаре артистки считаются треки «Спектакль окончен», «Нет», «Навек» и «Шагай». Все они были выпущены за последние три года.

Полуфиналы «Евровидения 2015» состоятся 19 и 21 мая, а финал пройдёт 23 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.