Katy Perry, Lady Gaga

Выступление Кэти Перри на “American Music Awards 2013” в прошлые выходные стало одним из самых обсуждаемых в этом году. Певица предстала в образе гейши, а вся сцена была стилизована под японскую тематику.

Пользователи “YouTube” остались в восторге от представления последнего сингла “Unconditionally”, но и без критики не обошлось. Оказалось, что некоторые подсчитали шоу Перри на премии расистским. Поддержать свою коллегу вызвалась Леди Гага.

Исполнительница песни “Applause” считает, что пресса должна оставить в покое Кэти: «Может вся эта критика из-за значения слова “Unconditionally”. Что вы должны любить, несмотря на то, сколько гейше заплатили?»

Она добавила: «Мне кажется, что люди слишком чувствительны и они должны просто отстать от неё. Но честно говоря, не мне судить».

Отметим, что в этом году Леди Гага и Кэти Перри столкнулись в чартах со своими новыми синглами. Несомненным победителем из битвы вышла последняя – трек “Roar” стал международным хитом, а альбом “Prism” был продан за первую неделю в США большим тиражом, чем “ARTPOP”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.