Madonna Lady Gaga

Тема взаимоотношений Мадонны и Леди Гаги является одной из самых рейтинговых в музыкальных кругах. И если сами артистки уже устали реагировать на очередные заголовки о своей вражде, журналисты никак не успокоятся.

Леди Гага появилась на обложке “CR Fashion Book”, модной библии, которую создала бывший главред французского “Vogue” Карин Ройтфельд.

Скользкую тему с Мадонной снова не оставили без внимания: «Когда люди заявляют, что я следующая Мадонна, то я всегда отвечаю – нет, я следующие Iron Maiden».

Американская певица рассказала о любви к группе: «Iron Maiden, как мне кажется, одна из самых величайших рок-групп в истории. Многие люди не понимают влияние метала на музыку. Эти ребята собирали стадионы и продолжают собирать. И всё потому, что их тексты просто невероятны».

Отметим, что на днях в сети появилась новая песня Леди Гаги “Till It Happens to You”. Композиция будет звучать в фильме “The Hunting Ground”, который раскроет тему сексуального насилия в американских колледжах.

Тем временем, Мадонна готовится к новому мировому туру, который стартует в сентябре. Недавно разгорелся скандал, связанный с одним из танцоров, который послал звезду во время репетиции.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.