Adam Lambert Queen MTV Europe Music Awards 2011

В среду американская певица выложила в «Инстаграме» сэлфи с Брайаном Мэем, написав буквально следующее: «Я и Брайан Мэй из QUEEN. Сегодня вечером они пришли на artRAVE, и я так ГОРДА, что Адам Ламберт поет с ними. Я аж вскрикнула во время исполнения Dope, когда увидела их сидящих в зале. Сразу подумала о Фредди».

Встреча с британцами и их нынешним фронтменом произошла на концерте Леди Гаги в австралийском городе Перт, где скоро выступят и Queen. Брайан Мэй тоже поделился впечатлением о событии, сообщив в «Твиттере»: «Воссоединились сегодня с дорогой приятельницей Леди Гагой — эта девушка — одна из лучших артисток нашего времени».

Напомним, что Брайан Мэй выступал с американской дивой в 2011 году на церемонии “MTV VMA”, а двумя годами ранее состоялось их первое сотрудничество Адамом Ламбертом: тот спел с Queen в финале конкурса “American Idol”, а с Леди Гагой записал песню “Fever” для дебютного альбома “For Your Entertainment”.

Адам Ламберт подвел итог публичным обменам любезностями, выложив фото участников Queen с Леди Гагой, и сопроводив ее словами “RadioGaga” — прямой отсылкой к песне Фредди Меркури.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.