Поклонники американской певицы Леди Гаги выразили резкое недовольство тем, что их кумир не получил ни одной номинации на предстоящей премии “MTV Video Music Awards 2012”. Несмотря на ожидания многих фанатов, ни клип на “Marry The Night”, ни “You And I”, не попали в шорт-листы ни одной из категорий.

По традиции, все свои отрицательные эмоции «монстрики» выпустили в «Твиттере», выведя в мировые тренды микроблога тему «VMA — ничто без Гаги» (англ. “VMAs are nothing without Gaga”).

Такой разворот событий действительно удивителен, и не только для поклонников певицы, поскольку за всю свою карьеру Леди Гага была 13 раз награждена на “MTV Video Music Awards”, а в 2009 году собрала аж 9 номинаций, что стало абсолютным рекордом премии. Также она наделала много шума, выйдя на сцену церемонии 2010 года в знаменитом «мясном платье».

В данный момент Леди Гага готовится в Европейскому отделению своего гастрольного тура с программой “Born This Way Ball”, а также планирует выпустить новый альбом в 2013 году.

Примечательно, что абсолютными лидерами по количеству номинаций на премию “MTV Video Music Awards” в этом году стали Рианна и Дрейк. Также стало известно, что на торжественной церемонии вручения выступят британский бойз-бенд One Direction и певица Алиша Киз.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.