Культовой британский коллектив может обзавестись новым “лицом”.

Гитарист Queen Брайан Мэй и Леди Гага ранее в этом году вместе поработали над популярной песней “You and I”, а также выступили вместе на церемонии MTV Video Music Awards.

Музыкант сообщил, что вполне возможно мы увидим певицу в роли вокалистки Queen. Сейчас подобный вариант, по словам гитариста, активно обсуждается. Напомним, что группа уже гастролировала с приглашённым певцом Полом Роджерсом в 2009 года, поэтому эксперимент трудно назвать «революционным».

Брайан Мэй комментирует: «Мы постоянно обсуждаем возможность тура вместе с группой, но у нас есть проблемы с вокалистом, который бы подошел. Мы постоянно в поисках. Я работал с Леди Гагой и она очень творческая девушка, поэтому мы рассматриваем её как один из вариантов, чтобы она пела на нашем фоне. Но она не просто певица, Гага еще пишет свой собственный материал».

Гитарист Queen рассказал и о другом возможном проекте, смысл которого заключается в дуэтах с разными артистами. Вполне возможно, что это выйдет в формате телевизионной программы.

Леди Гага на данный момент планирует свой мировой тур на 2012 год, поэтому, скорее всего, не сможет полноценно гастролировать с Queen. Вполне возможно, певица будет принимать участие лишь в самых большим сольниках британского коллектива.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.