Телеканал “MuchMusic” раскрыл детали предстоящей премии “MuchMusic Video Awards 2012”. Так, стало известно, что на сцене в этот день появятся сразу три невероятно популярных канадца – певицы Нелли Фуртадо и Карли Рэй Джепсен, а также герой всех тинейджеров Джастин Бибер, который выступит в рамках промо-кампании нового альбома “Believe”.

Выбор выступающих телеканала неудивителен, ведь он сам вещает из Канады. Торжественная церемония пройдёт в Торонто 17 июня.

Помимо упомянутых звёзд, на премию приедут Кэти Перри, LMFAO и Мариана Тренч. Стоит отметить, что именно последняя лидирует по количеству номинаций – их у девушку аж 7. Молодая певица Карли Рэй Джепсен представлена в 4 категориях, а Джастин Бибер, Кэти Перри и LMFAO могут заполучить по 2 награды. А вот Фуртадо заявлена лишь один раз – её клип “Big Hoops (Bigger The Better)” представлен в номинации «Режиссер года».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.