Американский рэпер Криистофер Бро, более известный под псевдонимом Фрэнк Оушен, опубликовал неоднозначное сообщение, которое многие расценили как признание в госмосексуальности.

В своём блоге “Tumblr”, в преддверии выхода дебютного альбома “Channel Orange”, музыкант опубликовал сообщение, в котором говорится: «Я влюбился в парня и чувствую себя свободным. Я слушаю очень внимательно… Небо падает».

Сообщение Фрэнка

Отметим, что ранее боссов лэйбла певца “Odd Future”, сотрудничавшего в группой OFWGKTA, часто упрекали в гомофобных текстах композиций артистов, которых они издают.

«Фрэнк открыто заявил о своей гомосексуальной ориентации на альбоме. Во многих песнях он поет любви не к “ней”, а к “нему”, и это отчётливо слышно. Почему это должно быть проблемой в наше время?», — заявил источник из окружения певца корреспондентам портала “Bossip”.

Напомним, Фрэнк Оушен занял второе место в престижном списке “Sound of 2012” от «Би-би-си», пропустив вперёд лишь молодого джазового исполнителя Майкла Кивануку.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.