Журнал «Форбс» в очередной раз порадовал читателей своим рейтингом. На этот раз издание выбрало самых влиятельных женщин среди знаменитостей в 2012 году.

На первом месте оказалась популярная телеведущая Опра Уинфри, которая очень часто появляется в рейтингах журнала и практически всегда на самых высоких позициях.

Вторую строчку «Форбс» отдал эпатажной певице Леди Гага, которая успела заработать более 50 миллионов долларов и до сих пор пополняет свой банковский счёт благодаря успешному мировому туру “Born This Way”. Помимо этого, звезда запустила свою собственную социальную сеть для фанатов, а также удержала звание королевы «Твиттера».

Несмотря на рождение дочери и продолжительный отпуск, певица Бейонсе стала третьей в рейтинге самых влиятельных женщин-знаменитостей. На четвёртом месте разместилась Дженнифер Лопес, а вот пятое место за её колумбийской коллегой Шакирой.

С шестой по десятую строчку занимают телеведущая Эллен Дедженерес, киноактриса Анджелина Джоли, телевизионная звезда София Вергара, писательница Джоан Роллинг и модель Жизель Бундхен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.