Американская кантри-певица Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых богатых звезд до 30 лет, составленный авторитетным изданием «Форбс». Исполнительница заняла первую строчку списка, в который попало десять высокооплачиваемых звёзд.

Сообщается, что за 2011 год мисс Свифт заработала в общей сложности 57 миллионов долларов, что и помогло артистке стать лидером рейтинга. «Это неудивительно, посмотрите лишь, сколько Тейлор зарабатывает на концертах — иногда эта сумма превышает миллион долларов! Не забывайте также, что она часто рекламирует различные продукты, например, косметику марки “CoverGirl”», — гласит пояснение экспертов журнала «Форбс».

Дышат в спину Тейлор Свифт её богатые конкурентки Рианна и Леди Гага. Барбадосская знаменитость за последний год заработала 53 миллиона долларов, в то время как эпатажная американка положила в свою копилку немного меньше — 52 миллиона.

Интересно, что оказались в рейтинге и три любимца всех девушек Америки. Среди них американец Джастин Бибер (второе место) и актеры саги «Сумерки» Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон (девятое и десятое место соответственно).

Десятка самых богатых звезд до 30 лет выглядит так:

  1. Тейлор Свифт;
  2. Джастин Бибер;
  3. Рианна;
  4. Леди Гага;
  5. Кэти Перри;
  6. Адель;
  7. Кристен Стюарт;
  8. Лил Уэйн;
  9. Тейлор Лотнер;
  10. Роберт Паттинсон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.