Американская певица Стиви Никс сказала, что группа Fleetwood Mac воссоединится для небольшого тура. «Мы планируем объединение. Это то, чем мы живём. Я занимаюсь своими делами, а Линдси Бакингем — своими», — пояснила Стиви в утреннем шоу на телеканале “CBS”.

Приятные для поклонников известия появились буквально через два месяца после того, как Мик Флитвуд заявил о том, что новый гастрольный тур Fleetwood Mac маловероятен.

В этом же телешоу Стиви Никс спросили, собираются ли принять участие в воссоединении остальные члены группы, на что певица ответила положительно.

Напомним, что последний студийный альбом легендарного рок-коллектива вышел в 2003 году под названием “Say You Will”. Недавно Fleetwood Mac стали объектом нового трибьюта “Just Tell Me That You Want Me”, в записи которого приняли участие MGMT, Ликке Ли и The Kills. Сборник кавер-версий классический песен рокеров выйдет 13 августа в Великобритании и на день позже — в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.